PROCEDURA APERTA TELEMATICA FINALIZZATA ALL’AFFIDAMENTO DEL “SERVIZIO DI INTERMEDIAZIONE, ASSISTENZA E CONSULENZA ASSICURATIVA PER L’AZIENDA SANITARIA DI PESCARA”
Buyer: ASL 3 - PESCARA
- Published
- 20 November 2025
- Submission deadline
- 23 December 2025, 10:00
- Estimated value
- €1,844,715
- Place of performance
- ITF13
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00771781-2025
- Reference
- f0fbaf51-cfa9-49b6-aa53-32fad2fa5e48
- Official source
- Official source
CPV codes
- 66518100Servicios de corretaje de seguros
Description
PROCEDURA APERTA TELEMATICA FINALIZZATA ALL’AFFIDAMENTO DEL “SERVIZIO DI INTERMEDIAZIONE, ASSISTENZA E CONSULENZA ASSICURATIVA PER L’AZIENDA SANITARIA DI PESCARA”
Award criteria
- Cost — Costo fisso
Official publications
- TED · 00771781-2025 · 20 November 2025
- OJS · 224/2025 · 20 November 2025