PROCEDURA APERTA TELEMATICA EX ART. 71 DEL D. LGS 36 2023, RISERVATA AI SENSI DELL’ART. 61 D. LGS 36 2023 ALLE COOPERATIVE SOCIALI DI TIPO B PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI SUPPORTO ALLE ATTIVITA’ DELLA BIBLIOTECA COMUNALE
Buyer: COMUNE DI PONTREMOLI
- Published
- 29 January 2025
- Estimated value
- €117,760
- Place of performance
- Pontremoli, ITI11
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Notice number
- 00061971-2025
- Reference
- e63d5e9f-84f6-4558-8edc-7677490d42cb
- Official source
- Official source
CPV codes
- 92510000Servicios de bibliotecas y archivos
Description
PROCEDURA APERTA TELEMATICA EX ART. 71 DEL D. LGS 36/2023, RISERVATA AI SENSI DELL’ART. 61 D. LGS 36/2023 ALLE COOPERATIVE SOCIALI DI TIPO B PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI SUPPORTO ALLE ATTIVITA’ DELLA BIBLIOTECA COMUNALE DI PONTREMOLI (MS) PER IL PERIODO 01.07.2024 - 30.06.2027.
Award criteria
- Quality — PROCEDURA APERTA TELEMATICA EX ART. 71 DEL D. LGS 36 2023, RISERVATA AI SENSI DELL’ART. 61 D. LGS 36 2023 ALLE COOPERATIVE SOCIALI DI TIPO B PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI SUPPORTO ALLE ATTIVITA’…
Official publications
- TED · 00061971-2025 · 29 January 2025
- OJS · 20/2025 · 29 January 2025