El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union Services

PROCEDURA APERTA TELEMATICA EX ART.71 DEL D.LGS 36/2023 PER L’AFFIDAMENTO DEI SEGUENTI SERVIZI: LOTTO 1 – SERVIZI DI RITIRO E RECUPERO / SMALTIMENTO DEI RIFIUTI EER 20.03.01 PRODOTTI DAI COMUNI GESTITI DA ASM PAVIA SPA LOTTO 2 – SERVIZI DI RITIRO E RECUPERO / SMALTIMENTO DEI RIFIUTI EER 20.02.01 PRODOTTI DAI COMUNI GESTITI DA ASM PAVIA SPA

Buyer: Asm Pavia Spa

Published
16 June 2025
Submission deadline
21 July 2025, 12:00
Estimated value
€15,643,800
Place of performance
ITC48
Procedure
Open procedure
Documents
1
Notice number
00387724-2025
Reference
0f7ea6ed-3927-4c4d-91f9-b4f0cb5eb77a
Official source
Official source

CPV codes

Description

AFFIDAMENTO DEI SEGUENTI SERVIZI: LOTTO 1 - SERVIZI DI RITIRO E RECUPERO / SMALTIMENTO DEI RIFIUTI EER 20.03.01 PRODOTTI DAI COMUNI GESTITI DA ASM PAVIA SPA. LOTTO 2 - SERVIZI DI RITIRO E RECUPERO / SMALTIMENTO DEI RIFIUTI EER 20.02.01 PRODOTTI DAI COMUNI GESTITI DA ASM PAVIA SPA

Lots (2)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 LOTTO 1: SERVIZI DI RITIRO E RECUPERO / SMALTIMENTO DEI RIFIUTI EER 20.03.01 PRODOTTI DAI COMUNI GESTITI DA ASM PAVIA
ITC48
90510000 Eliminación y tratamiento de desperdicios €14,139,900
2 LOTTO 2: SERVIZI DI RITIRO E RECUPERO / SMALTIMENTO DEI RIFIUTI EER 20.02.01 PRODOTTI DAI COMUNI GESTITI DA ASM PAVIA SPA
ITC48
90510000 Eliminación y tratamiento de desperdicios €1,503,900

Official publications