PROCEDURA APERTA TELEMATICA EX ART. 71 DEL D.LGS 36/2023 PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI MANUTENZIONE PARCO AUTOMEZZI ASM PAVIA SPA
Buyer: Asm Pavia Spa
- Published
- 26 May 2025
- Submission deadline
- 30 June 2025, 12:00
- Estimated value
- €460,080
- Place of performance
- ITC48
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00338752-2025
- Reference
- 494afe32-2156-4af9-8586-a98f6dffe4db
- Official source
- Official source
CPV codes
- 50100000Servicios de reparación, mantenimiento y servicios asociados de vehículos y equipo conexo
Description
MANUTENZIONE PARCO AUTOMEZZI ASM PAVIA SPA: MANUTENZIONE DELLE ATTREZZATURE, PARTI IDRAULICHE, APPARATI DI COMPATTAZIONE, SISTEMI DI CARICAMENTO, GRU DEI MEZZI IN SERVIZIO AI VARI REPARTI DI ASM PAVIA
Official publications
- TED · 00338752-2025 · 26 May 2025
- OJS · 100/2025 · 26 May 2025