PROCEDURA APERTA TELEMATICA EX ART.71 DEL D.LGS 36/2023 PER L’AFFIDAMENTO DEI SEGUENTI SERVIZI:LOTTO 1 – SERVIZI DI RITIRO E RECUPERO / SMALTIMENTO DEI RIFIUTI EER 20.03.01 PRODOTTI DAI COMUNI GESTITI DA ASM PAVIA SPALOTTO 2 – SERVIZI DI RITIRO E RECUPERO / SMALTIMENTO DEI RIFIUTI EER 20.02.01 PRODOTTI DAI COMUNI GESTITI DA ASM PAVIA SPA
Buyer: Asm Pavia Spa
- Published
- 30 April 2025
- Estimated value
- €10,752,000
- Place of performance
- ITC48
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Notice number
- 00281268-2025
- Reference
- 46bbfe6b-1e56-419c-8dd6-51024254eb15
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90510000Eliminación y tratamiento de desperdicios
Description
AFFIDAMENTO DEI SEGUENTI SERVIZI: LOTTO 1 - SERVIZI DI RITIRO E RECUPERO / SMALTIMENTO DEI RIFIUTI EER 20.03.01 PRODOTTI DAI COMUNI GESTITI DA ASM PAVIA SPA LOTTO 2 - SERVIZI DI RITIRO E RECUPERO / SMALTIMENTO DEI RIFIUTI EER 20.02.01 PRODOTTI DAI COMUNI GESTITI DA ASM PAVIA SPA
Award criteria
- Price — criterio del minor prezzo
Official publications
- TED · 00281268-2025 · 30 April 2025
- OJS · 84/2025 · 30 April 2025