PROCEDURA APERTA TELEMATICA EX ART.71 DEL D.LGS 36/2023 PER L’AFFIDAMENTO DI:LOTTO 1 – FORNITURA DI ABBIGLIAMENTO INVERNALE DA LAVORO E ABBIGLIAMENTO AD ALTA VISIBILITÀ LOTTO 2– FORNITURA DI ABBIGLIAMENTO ESTIVO DA LAVORO E ABBIGLIAMENTO AD ALTA VISIBILITÀ.
Buyer: Asm Pavia Spa
- Published
- 14 March 2025
- Submission deadline
- 22 April 2025, 12:00
- Estimated value
- €415,880
- Procedure
- Negotiated procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00167192-2025
- Reference
- b6ce70aa-a93c-4117-b71b-68ed6a98b109
- Official source
- Official source
CPV codes
- 18100000Ropa de trabajo, ropa de trabajo especial y accesorios
Description
fornitura vestiario
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | LOTTO 1 – FORNITURA DI ABBIGLIAMENTO INVERNALE DA LAVORO E ABBIGLIAMENTO AD ALTA VISIBILITÀ | 18100000 Ropa de trabajo, ropa de trabajo especial y accesorios | €283,429 |
| 2 | LOTTO 2– FORNITURA DI ABBIGLIAMENTO ESTIVO DA LAVORO E ABBIGLIAMENTO AD ALTA VISIBILITÀ | 18100000 Ropa de trabajo, ropa de trabajo especial y accesorios | €132,451 |
Official publications
- TED · 00167192-2025 · 14 March 2025
- OJS · 52/2025 · 14 March 2025