El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union Services

PROCEDURA APERTA TELEMATICA EX ART.71 DEL D.LGS 36/2023 PER L’AFFIDAMENTO DEI SEGUENTI SERVIZI:LOTTO 1 – SERVIZI DI RITIRO E RECUPERO / SMALTIMENTO DEI RIFIUTI EER 20.03.01 PRODOTTI DAI COMUNI GESTITI DA ASM PAVIA SPALOTTO 2 – SERVIZI DI RITIRO E RECUPERO / SMALTIMENTO DEI RIFIUTI EER 20.02.01 PRODOTTI DAI COMUNI GESTITI DA ASM PAVIA SPA

Buyer: Asm Pavia Spa

Published
24 March 2025
Submission deadline
28 April 2025, 12:00
Estimated value
€10,752,000
Procedure
Open procedure
Documents
1
Notice number
00186572-2025
Reference
1ee3e0c8-f111-4ecf-a211-30d5641a8275
Official source
Official source

CPV codes

Description

SERVIZI DI RITIRO E RECUPERO / SMALTIMENTO DEI RIFIUTI EER 20.03.01 E EER 20.02.01 PRODOTTI DAI COMUNI GESTITI DA ASM PAVIA SPA

Lots (2)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 LOTTO 1 – SERVIZI DI RITIRO E RECUPERO / SMALTIMENTO DEI RIFIUTI EER 20.03.01 PRODOTTI DAI COMUNI GESTITI DA ASM PAVIA SPA
ITC48
90510000 Eliminación y tratamiento de desperdicios €9,752,000
2 LOTTO 2 - SERVIZI DI RITIRO E RECUPERO / SMALTIMENTO DEI RIFIUTI EER 20.02.01 PRODOTTI DAI COMUNI GESTITI DA ASM PAVIA SPA
ITC48
90510000 Eliminación y tratamiento de desperdicios €893,000

Official publications