PROCEDURA APERTA TELEMATICA EX ART. 71 DEL D.LGS 36/2023 PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI  MANUTENZIONE DI MOTORI, DELLE PARTI ELETTRICHE, APPARATI DI INIEZIONE E TELAI DI AUTOCARRI, MEZZI SPECIALI, MEZZI D’OPERA CON MASSA COMPLESSIVA SUPERIORE AI 35Q
Buyer: Asm Pavia Spa
- Published
- 1 October 2024
- Submission deadline
- 6 November 2024, 12:00
- Estimated value
- €624,000
- Procedure
- Negotiated procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00588013-2024
- Reference
- f9b0917d-ed43-4192-85a6-6abb1db9e0f9
- Official source
- Official source
CPV codes
- 50100000Servicios de reparación, mantenimiento y servicios asociados de vehículos y equipo conexo
Description
MANUTENZIONE DI MOTORI, DELLE PARTI ELETTRICHE, APPARATI DI INIEZIONE E TELAI DI AUTOCARRI, MEZZI SPECIALI, MEZZI D’OPERA CON MASSA COMPLESSIVA SUPERIORE AI 35Q
Official publications
- TED · 00588013-2024 · 1 October 2024
- OJS · 191/2024 · 1 October 2024