PROCEDURA APERTA TELEMATICA EX ART. 71 DEL D.LGS 36/2023 PER I SERVIZI ASSICURATIVI DI ASM PAVIA S.P.A:1) LOTTO 1- INCENDIO ALL RISKS 2) LOTTO 2- RC AUTO/ARD
Buyer: Asm Pavia Spa
- Published
- 14 April 2025
- Submission deadline
- 19 May 2025, 12:00
- Estimated value
- €1,848,665
- Place of performance
- ITC48
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00238975-2025
- Reference
- bd435287-8f31-4bf7-9309-d1b972ed9861
- Official source
- Official source
CPV codes
- 66510000Servicios de seguros
Description
servizi assicurativi
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | PROCEDURA APERTA TELEMATICA EX ART. 71 DEL D.LGS 36/2023 PER I SERVIZI ASSICURATIVI DI ASM PAVIA S.P.A. LOTTO 1- INCENDIO ALL RISKS | 66510000 Servicios de seguros | €921,765 |
| 2 | PROCEDURA APERTA TELEMATICA EX ART. 71 DEL D.LGS 36/2023 PER I SERVIZI ASSICURATIVI DI ASM PAVIA S.P.A. LOTTO 2- RC AUTO/ARD. | 66510000 Servicios de seguros | €926,900 |
Official publications
- TED · 00238975-2025 · 14 April 2025
- OJS · 73/2025 · 14 April 2025