PROCEDURA APERTA TELEMATICA EX ART. 71 DEL D.LGS 36/2023 PER I SERVIZI ASSICURATIVI DI ASM PAVIA S.P.A
Buyer: Asm Pavia Spa
- Published
- 8 October 2024
- Submission deadline
- 13 November 2024, 12:00
- Estimated value
- €2,008,289
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00606556-2024
- Reference
- 5410bf46-0cbd-476a-84c3-bd56364f63de
- Official source
- Official source
CPV codes
- 66510000Servicios de seguros
Description
SERVIZI ASSICURATIVI DI ASM PAVIA S.P.A:
Lots (6)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | COPERTURA ASSICURATIVA DELLA RESPONSABILITÀ CIVILE VERSO TERZI E PRESTATORI DI LAVORO | 66510000 Servicios de seguros | €532,399 |
| 2 | INFORTUNI | 66510000 Servicios de seguros | €66,625 |
| 3 | DIFESA LEGALE | 66510000 Servicios de seguros | €78,812 |
| 4 | RC AUTO/ARD | 66510000 Servicios de seguros | €806,000 |
| 5 | RC PATRIMONIALE | 66510000 Servicios de seguros | €198,656 |
| 6 | RC INQUINAMENTO | 66510000 Servicios de seguros | €325,796 |
Official publications
- TED · 00606556-2024 · 8 October 2024
- OJS · 196/2024 · 8 October 2024