Procedura aperta telematica ex art. 71 del D.lgs. 36/2023 e s.m.i.
Buyer: Università della Calabria
- Published
- 4 August 2026
- Submission deadline
- 11 September 2026, 12:00
- Estimated value
- €766,000
- Place of performance
- ITF61
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00539566-2026
- Reference
- 7c45f9ab-60ff-4b17-8be4-3504140bdf24
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33162000Instrumentos y aparatos de quirófano
Description
Fornitura di un sistema robotico e relativa strumentazione di controllo per la pianificazione e realizzazione di interventi per impianti protesici di anca e ginocchio ID.06. CUP H17G25000160006
Award criteria
- Quality — OFFERTA TECNICA
- Price — OFFERTA ECONOMICA
Official publications
- TED · 00539566-2026 · 4 August 2026
- OJS · 148/2026 · 4 August 2026