PROCEDURA APERTA TELEMATICA DI IMPORTO SUPERIORE ALLA SOGLIA EUROPEA PER L’ AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI NOLEGGIO A LUNGO TERMINE (N. 48 MESI) DI MINI-COMPATTATORI E COMPATTATORI DA ADIBIRSI ALLE OPERAZIONI DI RACCOLTA E TRASPORTO DEI RIFIUTI SOLIDI URBANI SUDDIVISA IN LOTTI AGGIUDICABILI SINGOLARMENTE SULLA BASE DEL CRITERIO DEL MINOR PREZZO
Buyer: SIA Srl
- Published
- 28 August 2024
- Submission deadline
- 27 September 2024, 12:00
- Estimated value
- €1,416,000
- Place of performance
- VAUDA CANAVESE, ITC11
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00516380-2024
- Reference
- 73f76b36-16ee-4ad7-ba78-61791ecd3d24
- Official source
- Official source
CPV codes
- 60182000Alquiler de vehículos industriales con conductor
Description
SERVIZIO DI NOLEGGIO A LUNGO TERMINE (N. 48 MESI) FULL SERVICE DI MINI-COMPATTATORI E COMPATTATORI DA ADIBIRSI ALLE OPERAZIONI DI RACCOLTA E TRASPORTO DEI RIFIUTI SOLIDI URBANI
Lots (6)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Locazione di n. 2 autocarri 2 assi mini-compattatori da 5 mc con pala e carrello, comprensiva di servizio di manutenzione full-service | 60182000 Alquiler de vehículos industriales con conductor | €153,600 |
| 2 | Locazione di n. 6 autocarri 2 assi mini-compattatori da 7 mc con pala e carrello, comprensiva di servizio di manutenzione full-service | 60182000 Alquiler de vehículos industriales con conductor | €489,600 |
| 3 | Locazione di n. 2 autocarri 2 assi compattatori da 10 mc con pala e carrello, comprensiva di servizio di manutenzione full-service | 60182000 Alquiler de vehículos industriales con conductor | €201,600 |
| 4 | Locazione di n. 2 autocarri 2 assi compattatori da 16 mc con pala e carrello, comprensiva di servizio di manutenzione full-service | 60182000 Alquiler de vehículos industriales con conductor | €254,400 |
| 5 | Locazione di n. 1 autocarro 2 assi compattatore da 18 mc con pala e carrello, comprensiva di servizio di manutenzione full-service | 60182000 Alquiler de vehículos industriales con conductor | €153,600 |
| 6 | Locazione di n. 1 autocarro 3 assi compattatore da 25 mc con pala e carrello, comprensiva di servizio di manutenzione full-service | 60182000 Alquiler de vehículos industriales con conductor | €163,200 |
Award criteria
- Price — Criterio del minor prezzo, ai sensi dell’art. 108, commi 1 e 3, del Codice
- Price — Criterio del minor prezzo, ai sensi dell’art. 108, commi 1 e 3, del Codice
- Price — Criterio del minor prezzo, ai sensi dell’art. 108, commi 1 e 3, del Codice
- Price — Criterio del minor prezzo, ai sensi dell’art. 108, commi 1 e 3, del Codice
- Price — Criterio del minor prezzo, ai sensi dell’art. 108, commi 1 e 3, del Codice
- Price — Criterio del minor prezzo, ai sensi dell’art. 108, commi 1 e 3 del Codice
Official publications
- TED · 00516380-2024 · 28 August 2024
- OJS · 167/2024 · 28 August 2024