Procedura aperta telematica, ai sensi dell'art. 71 D.lgs.36/2023, per l'affidamento del servizio di rilevamenti topografici infrastrutture e consolidamento frane sulla Ferrovia Genova Casella.
Buyer: Azienda mobilità e trasporti - Genova
- Published
- 12 September 2024
- Submission deadline
- 16 September 2024, 12:00
- Estimated value
- €318,358
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00547516-2024
- Reference
- 49c0d668-8c20-4431-a5c4-a47fc5769cd2
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71351810Servicios topográficos
Description
Procedura aperta telematica, ai sensi dell'art. 71 D.lgs.36/2023, per l'affidamento del servizio di rilevamenti topografici infrastrutture e consolidamento frane sulla Ferrovia Genova Casella.
Award criteria
- Quality — Modalità di esecuzione delle attività oggetto del presente affidamento
- Quality — Tempi di esecuzione migliorativi
- Quality — Analisi dello stato di fatto
- Quality — Coordinatore tecnico
- Price — Prezzo
Official publications
- TED · 00547516-2024 · 12 September 2024
- OJS · 178/2024 · 12 September 2024
Other tenders from Azienda mobilità e trasporti - Genova
- Procedura aperta per l'affidamento servizio visite mediche concernenti l'accertamento e il controllo dell'idoneità fisica e…
- Procedura negoziata senza previa indizione di gara ai sensi dellart. 158, comma 2, lett. c), punto 3) del D.Lgs. n. 36/2023 come modificato…
- Procedura aperta per l'affidamento del servizio di manutenzione degli impianti di distribuzione carburanti e urea presenti nei siti…
- Procedura negoziata senza pubblicazione di bando, ai sensi dell'art. 158, comma 2, lett. e), D.Lgs. 36/2023 (settori speciali), per…
- Servizi assicurativi
- Procedura ristretta servizio di adeguamento alla normativa ANSFISA 1/2019 e di rinnovamento di n.4 treni ex Fart Ferrovia da inserire sulla…
- Procedura aperta per l'affidamento del Servizio di manutenzione e di gestione integrale dei dispositivi, presidi, attrezzature e impianti…
- Procedura aperta ai sensi dell'art. 71 del Dlgs n. 36 /2023 per l'affidamento del Servizio di gestione quadriennale degli impianti termici…
- PROCEDURA APERTA TELEMATICA SUDDIVISA IN 7 LOTTI PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TRASPORTO A CHIAMATA PER IL TPL PROVINCIALE (EXTRAURBANO)
- Procedura aperta per l'affidamento del servizio di manutenzione degli impianti di distribuzione carburanti e urea presenti nei siti…