PROCEDURA APERTA SVOLTA IN MODALITÀ TELEMATICA, RISERVATA ALLE COOPERATIVE SOCIALI DI TIPO B) PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI PULIZIA A RIDOTTO IMPATTO AMBIENTALE DEI LOCALI ADIBITI AD USO UFFICI, SERVIZI E STRUTTURE MUSEALI DEL COMUNE DI VOLTERRA
Buyer: COMUNE DI VOLTERRA - SERVIZI FINANZIARI
- Published
- 17 October 2024
- Submission deadline
- 22 November 2024, 12:00
- Estimated value
- €639,985
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00630053-2024
- Reference
- 010f3622-e03b-43fa-bcd9-5dc18636613c
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90900000Servicios sanitarios y de limpieza
Description
’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI PULIZIA A RIDOTTO IMPATTO AMBIENTALE DEI LOCALI ADIBITI AD USO UFFICI, SERVIZI E STRUTTURE MUSEALI DEL COMUNE DI VOLTERRA
Award criteria
- Quality
Official publications
- TED · 00630053-2024 · 17 October 2024
- OJS · 203/2024 · 17 October 2024