PROCEDURA APERTA SVOLTA IN MODALITA’ TELEMATICA PER L’AFFIDAMENTO TRIENNALE DEI SERVIZI ALLA PERSONA, ACCESSORI, DOMICILIARI E TERRITORIALI, CON OPZIONE DI PROSECUZIONE PER UN ULTERIORE ANNO NEL COMUNE DI CASTELFRANCO PIANDISCÒ
Buyer: UNIONE DEI COMUNI DEL PRATOMAGNO - Centrale Unica di Committenza
- Published
- 17 October 2025
- Submission deadline
- 20 November 2025, 12:00
- Estimated value
- €752,590
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00683997-2025
- Reference
- ebebae93-60bd-40d2-a403-8a3594d46c85
- Official source
- Official source
CPV codes
- 85310000Servicios de asistencia social
Description
PROCEDURA APERTA SVOLTA IN MODALITA’ TELEMATICA PER L’AFFIDAMENTO TRIENNALE DEI SERVIZI ALLA PERSONA, ACCESSORI, DOMICILIARI E TERRITORIALI, CON OPZIONE DI PROSECUZIONE PER UN ULTERIORE ANNO NEL COMUNE DI CASTELFRANCO PIANDISCÒ
Award criteria
- Quality — OEV con valore massimo di 85 per offerta tecnica e 15 per offerta economica
Official publications
- TED · 00683997-2025 · 17 October 2025
- OJS · 200/2025 · 17 October 2025
Other tenders from UNIONE DEI COMUNI DEL PRATOMAGNO - Centrale Unica di Committenza