PROCEDURA APERTA SVOLTA IN MODALITA’ TELEMATICA PER AFFIDAMENTO DELLA GESTIONE COMPLETA DEL NIDO D’INFANZIA “IL BOSCHETTO” DI POMARANCE GENNAIO 2025 – LUGLIO 2027
Buyer: COMUNE DI POMARANCE - AFFARI GENERALI
- Published
- 8 January 2025
- Submission deadline
- 24 January 2025, 12:00
- Estimated value
- €743,041
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00010068-2025
- Reference
- 8750e43c-5f8a-48da-b3c2-ca567703b9d5
- Official source
- Official source
CPV codes
- 80110000Servicios de enseñanza preescolar
Description
AFFIDAMENTO DELLA GESTIONE COMPLETA DEL NIDO D’INFANZIA “IL BOSCHETTO” SITO NEL COMUNE DI POMARANCE GENNAIO 2025 – LUGLIO 2027
Award criteria
- Quality — Vedi disciplinare di gara
Official publications
- TED · 00010068-2025 · 8 January 2025
- OJS · 5/2025 · 8 January 2025
Other tenders from COMUNE DI POMARANCE - AFFARI GENERALI