El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union ServicesFramework agreement

Procedura aperta, suddivisa in sei lotti, ciascuno dei quali finalizzato alla stipula di un accordo quadro con un unico operatore economico per il servizio di servizio di selezione, pulizia e messa a disposizione per l’avvio al riciclo, previa pressatura, dei rifiuti cellulosici, individuati con il codice EER 20.01.01 con cessione onerosa della frazione merceologica similare

Buyer: Azienda Servizi Igiene Ambientale Napoli S.p.A.

Published
19 May 2025
Submission deadline
19 June 2025, 12:00
Estimated value
€4,200,000
Procedure
Open procedure
Documents
1
Notice number
00321697-2025
Reference
40d536ea-b983-4e03-8dfc-294a86dbd0ac
Official source
Official source

CPV codes

Description

Servizio di selezione, pulizia e messa a disposizione per l’avvio al riciclo, previa pressatura, dei rifiuti cellulosici, individuati con il codice EER 20.01.01 con cessione onerosa della frazione merceologica similare

Lots (6)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 Servizio di selezione, pulizia e messa a disposizione per l’avvio al riciclo, previa pressatura, dei rifiuti cellulosici, individuati con il codice EER 20.01.01 con cessione onerosa della frazione merceologica similare
Napoli, ITF33
90510000 Eliminación y tratamiento de desperdicios €700,000
2 Servizio di selezione, pulizia e messa a disposizione per l’avvio al riciclo, previa pressatura, dei rifiuti cellulosici, individuati con il codice EER 20.01.01 con cessione onerosa della frazione merceologica similare
Napoli, ITF33
90510000 Eliminación y tratamiento de desperdicios €700,000
3 Servizio di selezione, pulizia e messa a disposizione per l’avvio al riciclo, previa pressatura, dei rifiuti cellulosici, individuati con il codice EER 20.01.01 con cessione onerosa della frazione merceologica similare
Napoli, ITF33
90510000 Eliminación y tratamiento de desperdicios €700,000
4 Servizio di selezione, pulizia e messa a disposizione per l’avvio al riciclo, previa pressatura, dei rifiuti cellulosici, individuati con il codice EER 20.01.01 con cessione onerosa della frazione merceologica similare
Napoli, ITF33
90510000 Eliminación y tratamiento de desperdicios €700,000
5 Servizio di selezione, pulizia e messa a disposizione per l’avvio al riciclo, previa pressatura, dei rifiuti cellulosici, individuati con il codice EER 20.01.01 con cessione onerosa della frazione merceologica similare
Napoli, ITF33
90510000 Eliminación y tratamiento de desperdicios €700,000
6 Servizio di selezione, pulizia e messa a disposizione per l’avvio al riciclo, previa pressatura, dei rifiuti cellulosici, individuati con il codice EER 20.01.01 con cessione onerosa della frazione merceologica similare
Napoli, ITF33
90510000 Eliminación y tratamiento de desperdicios €700,000

Award criteria

Official publications

Other tenders from Azienda Servizi Igiene Ambientale Napoli S.p.A.