Procedura aperta suddivisa in n. 2 lotti per l’affidamento del “Servizio per il sistema informativo human resource management Sogin S.p.A.”
Buyer: Sogin S.p.A.
- Published
- 8 April 2024
- Submission deadline
- 8 May 2024, 12:00
- Estimated value
- €3,232,140
- Place of performance
- Roma, ITI43
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00205195-2024
- Reference
- ad514b94-b2d9-4a57-8a41-fca66b0434fa
- Official source
- Official source
CPV codes
- 72212450Servicios de desarrollo de software de contabilización del tiempo o recursos humanos
Description
Procedura aperta suddivisa in n. 2 lotti per l’affidamento del “Servizio per il sistema informativo human resource management Sogin S.p.A.” Lotto 1: Servizio outsourcing payroll ; Lotto 2: Servizio HRM on cloud.
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Lotto 1: Servizio outsourcing payroll | 72212450 Servicios de desarrollo de software de contabilización del tiempo o recursos humanos | €2,641,040 |
| 2 | Lotto 2 - Servizio HRM on cloud | 72212450 Servicios de desarrollo de software de contabilización del tiempo o recursos humanos | €591,100 |
Award criteria
- Quality — Si rimanda all'elaborato Ctiteri di Valutazione delle offerte ”GE HR 00302"
- Price — Si rimanda all'elaborato Ctiteri di Valutazione delle offerte ”GE HR 00302"
- Quality — Si rimanda all'elaborato Ctiteri di Valutazione delle offerte ”GE HR 00306"
- Price — Si rimanda all'elaborato Ctiteri di Valutazione delle offerte ”GE HR 00306"
Official publications
- TED · 00205195-2024 · 8 April 2024
- OJS · 69/2024 · 8 April 2024