Procedura aperta, suddivisa in lotti, per l’affidamento del servizio di cattura e trasporto cani e primo soccorso veterinario cani e gatti negli ambiti territoriali delle ASL della Regione Sardegna
Buyer: ARES Sardegna
- Published
- 3 April 2024
- Submission deadline
- 22 May 2024, 14:00
- Estimated value
- €4,673,630
- Place of performance
- Sassari, ITG2D
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00195775-2024
- Reference
- 7b5a2829-6f8b-43f0-bbf6-1561591aa8c8
- Official source
- Official source
CPV codes
- 85200000Servicios de veterinaria
Description
Procedura aperta in modalità telematica, suddivisa in lotti, per l’affidamento del servizio di cattura e trasporto cani e primo soccorso veterinario cani e gatti negli ambiti territoriali delle ASL della Regione Sardegna
Lots (8)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Servizio cattura e trasporto cani e primo soccorso veterinario cani e gatti | 85200000 Servicios de veterinaria | €1,129,950 |
| 2 | Servizio cattura e trasporto cani e primo soccorso veterinario cani e gatti | 85200000 Servicios de veterinaria | €573,200 |
| 3 | Servizio cattura e trasporto cani e primo soccorso veterinario cani e gatti | 85200000 Servicios de veterinaria | €290,040 |
| 4 | Servizio cattura e trasporto cani e primo soccorso veterinario cani e gatti | 85200000 Servicios de veterinaria | €267,200 |
| 5 | Servizio cattura e trasporto cani e primo soccorso veterinario cani e gatti | 85200000 Servicios de veterinaria | €416,880 |
| 6 | Servizio cattura e trasporto cani e primo soccorso veterinario cani e gatti | 85200000 Servicios de veterinaria | €223,100 |
| 7 | Servizio cattura e trasporto cani e primo soccorso veterinario cani e gatti | 85200000 Servicios de veterinaria | €307,960 |
| 8 | Servizio cattura e trasporto cani e primo soccorso veterinario cani e gatti | 85200000 Servicios de veterinaria | €1,465,300 |
Award criteria
- Quality — Offerta tecnica
- Quality — Offerta tecnica
- Quality — Offerta tecnica
- Quality — Offerta tecnica
- Quality — Offerta tecnica
- Price — Offerta economica
- Quality — Offerta Tecnica
- Quality — Offerta Tecnica
- Quality — offerta tecnica
Official publications
- TED · 00195775-2024 · 3 April 2024
- OJS · 66/2024 · 3 April 2024