PROCEDURA APERTA SUDDIVISA IN DUE LOTTI, FINALIZZATA, PER CIASCUN LOTTO, ALLA STIPULA DI UN ACCORDO QUADRO PER IL SERVIZIO DI RECUPERO DEI RIFIUTI ORGANICI (EER 20.01.08 E 20.02.01) PROVENIENTI DA RACCOLTA DIFFERENZIATA
Buyer: Azienda Servizi Igiene Ambientale Napoli S.p.A.
- Published
- 17 January 2025
- Estimated value
- €25,920,000
- Place of performance
- Napoli, ITF33
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Notice number
- 00035755-2025
- Reference
- 32a5431d-b777-475f-91d1-b34fe007ab8b
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90510000Eliminación y tratamiento de desperdicios
Description
SERVIZIO DI RECUPERO DEI RIFIUTI ORGANICI (EER 20.01.08 E 20.02.01)
Award criteria
- Price — Si veda disciplinare di gara
Awards
| Awarded to | Amount | Date |
|---|---|---|
| CASTALDO HIGH TECH SPA | — | — |
Official publications
- TED · 00035755-2025 · 17 January 2025
- OJS · 12/2025 · 17 January 2025
Other tenders from Azienda Servizi Igiene Ambientale Napoli S.p.A.
- Servizio di selezione, pulizia e messa a disposizione per l’avvio al riciclo, previa pressatura, di circa 3.000 Ton/anno di rifiuti…
- Servizio di selezione, pulizia e messa a disposizione per l’avvio al riciclo, previa pressatura, di circa 3.000 Ton/anno di rifiuti…
- P.A. 547/ACU/2024 - Servizio di manutenzione e/o riparazione delle attrezzature per l’igiene urbana installate sugli automezzi facenti…
- Procedura aperta 547/ACU/2024, suddivisa in cinque lotti, ciascuno dei quali finalizzatoalla conclusione di un accordo quadro con un unico…
- P.A. 547/ACU/2024 - Servizio di manutenzione e/o riparazione delle attrezzature per l’igiene urbana installate sugli automezzi facenti…
- P.A. 547/ACU/2024 - Servizio di manutenzione e/o riparazione delle attrezzature per l’igiene urbana installate sugli automezzi facenti…
- P.A. 547/ACU/2024 - Servizio di manutenzione e/o riparazione delle attrezzature per l’igiene urbana installate sugli automezzi facenti…
- Servizi di welfare aziendale mediante la fornitura di buoni di acquisto
- Servizi di custodia/portierato e di vigilanza armata presso le sedi di A.S.I.A. Napoli S.p.A.
- Affidamento del servizio di manutenzione integrata dei contenitori stradali per la raccolta dei rifiuti a carico laterale e bilaterale