Procedura aperta su tre lotti
Buyer: DIREZIONE DI INTENDENZA MARINA MILITARE ROMA
- Published
- 14 October 2024
- Submission deadline
- 12 November 2024, 10:00
- Estimated value
- €901,639
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00617406-2024
- Reference
- af05cf7f-a6bc-427c-9496-76e5a87ce951
- Official source
- Official source
CPV codes
- 79999100Servicios de escaneado
Description
Procedura aperta su tre lotti per l’affidamento dei servizi di catalogazione, digitalizzazione e metadatazione di antichi e preselezionati testi a stampa, materiale grafico e cartografico in dotazione alle biblioteche della M.M..
Lots (3)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | LOTTO 1 | 79999100 Servicios de escaneado | €534,426 |
| 2 | LOTTO 2 | 79999100 Servicios de escaneado | €234,426 |
| 3 | LOTTO 3 | 79999100 Servicios de escaneado | €132,787 |
Award criteria
- Quality — Come da documentazione di gara disponibile su siti di cui al para. 5.1.9
Official publications
- TED · 00617406-2024 · 14 October 2024
- OJS · 200/2024 · 14 October 2024
Other tenders from DIREZIONE DI INTENDENZA MARINA MILITARE ROMA