PROCEDURA APERTA SOTTOSOGLIA COMUNITARIA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI VIGILANZA DELL’ISTITUTO DI SCIENZE E TECNOLOGIE PER L’ENERGIA E LA MOBILITA’ SOSTENIBILI (STEMS) DELLE SEDI DI NAPOLI - DURATA ANNUALE
Buyer: CNR - Consiglio Nazionale delle Ricerche
- Published
- 9 April 2025
- Submission deadline
- 8 May 2025, 12:00
- Estimated value
- €117,515
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00229101-2025
- Reference
- 3909578b-d391-4939-a099-36071816588a
- Official source
- Official source
CPV codes
- 98341140Servicios de vigilancia de inmuebles
Description
PROCEDURA APERTA SOTTOSOGLIA COMUNITARIA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI VIGILANZA DELL’ISTITUTO DI SCIENZE E TECNOLOGIE PER L’ENERGIA E LA MOBILITA’ SOSTENIBILI (STEMS) DELLE SEDI DI NAPOLI - DURATA ANNUALE, SUDDIVISA IN DUE LOTTI FUNZIONALI, DA AGGIUDICARSI CON IL CRITERIO DELL’OFFERTA ECONOMICAMENTE PIÙ VANTAGGIOSA SULLA BASE DEL MIGLIOR RAPPORTO QUALITÀ/PREZZO Lotto 1 Servizio di vigilanza armata c/o la sede principale di STEMS Lotto 2 Servizio perlustrativo c/o le sedi secondarie di STEMS
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Lotto 1 Servizio di vigilanza armata c/o la sede principale di STEMS | 98341140 Servicios de vigilancia de inmuebles | €98,695 |
| 2 | Lotto 2 Servizio perlustrativo c/o le sedi secondarie di STEMS | 79715000 Servicios de patrullas | €18,820 |
Official publications
- TED · 00229101-2025 · 9 April 2025
- OJS · 70/2025 · 9 April 2025
Other tenders from CNR - Consiglio Nazionale delle Ricerche
- PROCEDURA APERTA SOPRA SOGLIA COMUNITARIA AI SENSI ART 71 DEL DECRETO LEGISLATIVO N 36 2023 PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI…
- G02_2026 Procedura aperta sopra soglia comunitaria per l'affidamento della fornitura di una camera di evaporazione combinata (PVD)…
- AVVISO DI INDAGINE ESPLORATIVA DI MERCATO PER L’INDIZIONE DI UNA PROCEDURA NEGOZIATA SENZA PUBBLICAZIONE DI BANDO ART. 76 C2 LB), P2 D.LGS.…
- AVVISO DI INDAGINE ESPLORATIVA DI MERCATO PROPEDEUTICA ALL’INDIZIONE DI UNA PROCEDURA NEGOZIATA SENZA PUBBLICAZIONE DI UN BANDO ART. 76…
- AVVISO DI INDAGINE ESPLORATIVA DI MERCATO PROPEDEUTICA ALL’INDIZIONE DI UNA PROCEDURA NEGOZIATA SENZA PUBBLICAZIONE DI UN BANDO AI SENSI…
- AVVISO DI INDAGINE ESPLORATIVA DI MERCATO PER L’INDIZIONE DI UNA PROCEDURA NEGOZIATA SENZA PUBBLICAZIONE DI BANDO ART. 76 C2 LB), P2 D.LGS.…
- AVVISO ESPLORATIVO
- AVVISO DI INDAGINE ESPLORATIVA DI MERCATO PROPEDEUTICA ALL’INDIZIONE DI UNA PROCEDURA NEGOZIATA SENZA PUBBLICAZIONE DI UN BANDO AI SENSI…
- AVVISO DI INDAGINE ESPLORATIVA DI MERCATO PROPEDEUTICA ALL’INDIZIONE DI UNA PROCEDURA NEGOZIATA SENZA PUBBLICAZIONE DI UN BANDO ART. 76…
- GARA A PROCEDURA APERTA SOPRA SOGLIA COMUNITARIA SU PIATTAFORMA TELEMATICA ASP DI CONSIP SPA AI SENSI DELL’ ART. 71DEL DECRETO LEGISLATIVO…