PROCEDURA APERTA SOPRA SOGLIA PER L'AFFIDAMENTO DELLA PROGETTAZIONE ESECUTIVA E DELLA REALIZZAZIONE DELL'OPERA DENOMINATA LAVORI DI ADEGUAMENTO DELLO STADIO DEL SALTO G. DAL BEN IN LOCALITA' STALIMEN A PREDAZZO - FASE 2
Buyer: APAC- Agenzia provinciale per gli Appalti e i Contratti
- Published
- 28 December 2023
- Submission deadline
- 6 February 2024, 16:00
- Estimated value
- €5,905,135
- Place of performance
- Predazzo - località Stalimen, ITH20
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Notice number
- 00793064-2023
- Reference
- 6865f388-d361-429c-b132-f0873c717500
- Official source
- Official source
CPV codes
- 45212200Trabajos de construcción de instalaciones deportivas
- 71322000Servicios de diseño técnico para la construcción de obras de ingeniería civil
Description
Progettazione esecutiva e realizzazione dei lavori di adeguamento dello stadio del salto a Predazzo (TN) - FASE 2 - ASCENSORE INCLINATO E IMPIANTO DI INNEVAMENTO PROGRAMMATO
Official publications
- TED · 00793064-2023 · 28 December 2023
- OJS · 250/2023 · 28 December 2023
Other tenders from APAC- Agenzia provinciale per gli Appalti e i Contratti