procedura aperta sopra soglia, finalizzata all?affidamento del ?Servizio di noleggio, per 12 mesi, di erogatori a colonna di acqua microfiltrata (c.d. POU - Point of Use) allacciati alla rete idrica a tre vie (liscia a temperatura ambiente, liscia refrigerata, gassata) e relativa installazione, manutenzione, gestione e disinstallazione?.
Buyer: maricommi taranto
- Published
- 28 May 2024
- Submission deadline
- 8 July 2024, 10:00
- Estimated value
- €776,595
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00314855-2024
- Reference
- e0a1d923-70d5-42cf-a829-6a17ed9b7d71
- Official source
- Official source
CPV codes
- 42933000Máquinas automáticas distribuidoras
Description
procedura aperta sopra soglia, finalizzata all?affidamento del ?Servizio di noleggio, per 12 mesi, di erogatori a colonna di acqua microfiltrata (c.d. POU - Point of Use) allacciati alla rete idrica a tre vie (liscia a temperatura ambiente, liscia refrigerata, gassata) e relativa installazione, manutenzione, gestione e disinstallazione?.
Official publications
- TED · 00314855-2024 · 28 May 2024
- OJS · 102/2024 · 28 May 2024