Procedura aperta sopra soglia comunitaria per l'affidamento triennale con opzione di rinnovo fino ad ulteriori 36 mesi del servizio di Cassa dell'AOU G. Martino di Messina.
Buyer: U.O.C. Settore Provveditorato - Azienda Ospedaliera Universitaria Policlinico Gaetano Martino di Messina
- Published
- 12 April 2024
- Submission deadline
- 16 May 2024, 16:00
- Estimated value
- €3,600,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00216459-2024
- Reference
- be45feb3-dee2-49e0-84fb-34d7fbec1a8e
- Official source
- Official source
CPV codes
- 66600000Servicios de tesorería
Description
Procedura aperta sopra soglia comunitaria per l'affidamento triennale con opzione di rinnovo fino ad ulteriori 36 mesi del servizio di Cassa dell'AOU G. Martino di Messina.
Award criteria
- Price — Prezzo
Official publications
- TED · 00216459-2024 · 12 April 2024
- OJS · 73/2024 · 12 April 2024
Other tenders from U.O.C. Settore Provveditorato - Azienda Ospedaliera Universitaria Policlinico Gaetano Martino di Messina
- Procedura Aperta Telematica sopra soglia comunitaria, ai sensi dell'art. 71 del D.Lgs. n. 36/2023, per la fornitura triennale, con op. di…
- Procedura aperta telematica, ai sensi dell'art. 71 del D. Lgs. n. 36/2023, avente ad oggetto l'affidamento dei "Servizi integrati per la…
- Realizzazione del nuovo Pronto Soccorso Ostetrico, del Blocco Parto e degli Ambulatori al piano zero del Padiglione NI dell'A.O.U. di…
- Indizione, ai sensi dell'art. 71 del D.Lgs. n. 36/2023, della procedura aperta sopra soglia comunitaria per l'affidamento del servizio di…
- Procedura aperta sopra soglia comunitaria per l'affidamento del servizio di facchinaggio e manutenzione delle aree verdi, per la durata di…
- Procedura aperta sopra soglia comunitaria per l'affidamento triennale con opzione di rinnovo fino ad ulteriori 36 mesi del servizio di…
- Procedura Aperta Telematica sopra soglia comunitaria, ai sensi dellart. 71 del D.Lgs. n. 36/2023 e s.m.i., per la fornitura quinquennale in…
- PROCEDURA APERTA SOPRA SOGLIA COMUNITARIA, AI SENSI DELL'ART. 71 DEL D.LGS. N. 36/2023, PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI VIGILANZA E…
- Procedura aperta sopra soglia comunitaria per l'affidamento tramite contratto ponte del servizio di portierato, per la durata di due anni,…
- PROCEDURA APERTA SOPRA SOGLIA COMUNITARIA, AI SENSI DELL'ART. 71 DEL D. LGS. N. 36/2023, AVENTE AD OGGETTO L'AFFIDAMENTO DI SERVIZI DI…