PROCEDURA APERTA SOPRA SOGLIA COMUNITARIA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO SOSTITUTIVO DI MENSA MEDIANTE BUONI PASTO ELETTRONICI
Buyer: AZIENDA GARDESANA SERVIZI S.P.A. IN BREVE A.G.S. S.P.A.
- Published
- 14 April 2025
- Submission deadline
- 12 May 2025, 08:00
- Estimated value
- €628,320
- Place of performance
- ITH31
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00243039-2025
- Reference
- 700305bf-1372-47ea-b4f3-a9e28d57dc65
- Official source
- Official source
CPV codes
- 55512000Servicios de gestión de cantina
Description
PROCEDURA APERTA SOPRA SOGLIA COMUNITARIA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO SOSTITUTIVO DI MENSA MEDIANTE BUONI PASTO ELETTRONICI.
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00243039-2025 · 14 April 2025
- OJS · 73/2025 · 14 April 2025
Other tenders from AZIENDA GARDESANA SERVIZI S.P.A. IN BREVE A.G.S. S.P.A.
- PROCEDURA APERTA SOPRA SOGLIA COMUNITARIA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO SOSTITUTIVO DI MENSA MEDIANTE BUONI PASTO ELETTRONICI
- PROCEDURA APERTA SOPRA SOGLIA COMUNITARIA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI NOLEGGIO DI MEZZI AZIENDALI A LUNGO TERMINE SENZA CONDUCENTE -…
- PROCEDURA APERTA SOPRA SOGLIA COMUNITARIA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI NOLEGGIO DI MEZZI AZIENDALI A LUNGO TERMINE SENZA CONDUCENTE -…
- SERVIZIO DI NOLEGGI DI MEZZI AZIENDALI A LUNGO TERMINE SENZA CONDUCENTE - PROGETTO 24006
- LAVORI DI RIQUALIFICAZIONE DEL SISTEMA DI RACCOLTA DEI REFLUI NEL BACINO DEL LAGO DI GARDA SPONDA V.SE - TRATTO MARASCHINA - DEPURATORE DI…
- ACQUISTO DI TUBAZIONI TRATTO NORD CANEVINI - ACQUE FREDDE - progetto 17103L2T31S
- ACQUISTO DI TUBAZIONI TRATTO NORD CANEVINI - ACQUE FREDDE - progetto 17103L2T31S
- LAVORI DI RIQUALIFICAZIONE DEL SISTEMA DI RACCOLTA DEI REFLUI NEL BACINO DEL LAGO DI GARDA SPONDA V.SE - TRATTO MARASCHINA - DEPURATORE DI…
- ACQUISTO DI TUBAZIONI TRATTO NORD CANEVINI - ACQUE FREDDE - progetto 17103L2T31S
- Servizio espurgo e verifica a mezzo telecamera di impianti e reti fognarie gestiti da AGS S.p.A. - progetto 23200