Procedura aperta, sopra soglia comunitaria, per l'affidamento del "Servizio di somministrazione pratica di moduli formativi afferenti la guida sicura ed ecosostenibile con simulatore di guida e assistenza di istruttori esperti nell'ambito della campagna di formazione Guidiamo Sicuro 2024/2025"
Buyer: RETE AUTOSTRADE MEDITERRANEE PER LA LOGISTICA, LE INFRASTRUTTURE ED I TRASPORTI SOCIETA' PER AZIONI - IN BREVE RAM LOGISTICA INFRASTRUTTURE E TRA SPO
- Published
- 22 May 2024
- Submission deadline
- 19 June 2024, 23:59
- Estimated value
- €990,000
- Place of performance
- ITI43
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00299804-2024
- Reference
- c4550ac7-3899-4a7f-9bf8-245c8fd6470a
- Official source
- Official source
CPV codes
- 80500000Servicios de formación
Description
Procedura aperta sopra soglia comunitaria per servizio di formazione pratica guida sicura ed ecosostenibile
Award criteria
- Quality — L'aggiudicazione sarà effettuata secondo il criterio dell'offerta economicamente più vantaggiosa individuata sulla base del miglior rapporto qualità/prezzo
- Price — L'aggiudicazione sarà effettuata secondo il criterio dell'offerta economicamente più vantaggiosa individuata sulla base del miglior rapporto qualità/prezzo
Official publications
- TED · 00299804-2024 · 22 May 2024
- OJS · 98/2024 · 22 May 2024
Other tenders from RETE AUTOSTRADE MEDITERRANEE PER LA LOGISTICA, LE INFRASTRUTTURE ED I TRASPORTI SOCIETA' PER AZIONI - IN BREVE RAM LOGISTICA INFRASTRUTTURE E TRA SPO