Procedura aperta sopra soglia comunitaria per l'affidamento del servizio di autocorse sostitutive straordinarie di treni soppressi della SocietÃÃÂ Ferrovie Udine Cividale sulla linea "Udine-Cividale"
Buyer: SOCIETA' FERROVIE UDINE - CIVIDALE S. A R.L. UNIPERSONALE
- Published
- 13 December 2024
- Submission deadline
- 15 January 2025, 09:00
- Estimated value
- €903,900
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00764810-2024
- Reference
- 197dd783-0886-4c77-8e1b-7473b93b02ca
- Official source
- Official source
CPV codes
- 60112000Servicios de transporte por la vía pública
Description
Procedura aperta sopra soglia comunitaria per l'affidamento del servizio di autocorse sostitutive straordinarie di treni soppressi della SocietÃÃÂ Ferrovie Udine Cividale sulla linea "Udine-Cividale"
Award criteria
- Price — Prezzo
- Quality — Data di prima immatricolazione delle autocorriere disponibili per lo svolgimento del servizio
Official publications
- TED · 00764810-2024 · 13 December 2024
- OJS · 243/2024 · 13 December 2024
Other tenders from SOCIETA' FERROVIE UDINE - CIVIDALE S. A R.L. UNIPERSONALE