El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union Services

PROCEDURA APERTA SOPRA SOGLIA COMUNITARIA, PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI EDUCATIVI, AUSILIARI, DI CUCINA E MANUTENTIVI NECESSARI AL FUNZIONAMENTO DI ASILI NIDI COMUNALI PER UN PERIODO DI 36 MESI CON OPZIONE DI RINNOVO PER ULTERIORI 24 MESI E PROROGA TECNICA DI 12 MESI AI SENSI E PER GLI EFFETTI DI CUI ALL’ART. 71 DEL D.LGS 36/2023. PROCEDURA IN NUMERO 2 LOTTI

Buyer: AZ.SPECIALE CONSORTILE SERVIZI ALLA PERSONA

Published
13 June 2024
Submission deadline
18 July 2024, 15:00
Estimated value
€9,676,846
Procedure
Open procedure
Documents
1
Notice number
00351399-2024
Reference
51c23f87-67aa-4b5a-b5f2-ece5c3d70d42
Official source
Official source

CPV codes

Description

SERVIZI PER ASILI NIDO IN DUE LOTTI.

Lots (2)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 PROCEDURA APERTA SOPRA SOGLIA COMUNITARIA, PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI EDUCATIVI, AUSILIARI, DI CUCINA E MANUTENTIVI NECESSARI AL FUNZIONAMENTO DI ASILI NIDI COMUNALI PER UN PERIODO DI 36 MESI CON OPZIONE DI RINNOVO PER ULTERIORI 24 MESI E PROROGA TECNICA DI 12 MESI AI SENSI E PER GLI EFFETTI DI CUI ALL’ART. 71 DEL D.LGS 36/2023. ASILI NIDO DI BOFFALORA SOPRA TICINO E OSSONA 80110000 Servicios de enseñanza preescolar €4,429,870
2 PROCEDURA APERTA SOPRA SOGLIA COMUNITARIA, PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI EDUCATIVI, AUSILIARI, DI CUCINA E MANUTENTIVI NECESSARI AL FUNZIONAMENTO DI ASILI NIDI COMUNALI PER UN PERIODO DI 36 MESI CON OPZIONE DI RINNOVO PER ULTERIORI 24 MESI E PROROGA TECNICA DI 12 MESI AI SENSI E PER GLI EFFETTI DI CUI ALL’ART. 71 DEL D.LGS 36/2023. ASILI NIDO DI BAREGGIO E VITTUONE 80110000 Servicios de enseñanza preescolar €5,246,976

Official publications