PROCEDURA APERTA SOPRA SOGLIA COMUNITARIA PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI ASSISTENZA E MANUTENZIONE DEL DATA WAREHOUSE AZIENDALE PER UN PERIODO DI 36 MESI
Buyer: ATS della Città Metropolitana di Milano
- Published
- 25 March 2024
- Submission deadline
- 6 May 2024, 12:00
- Estimated value
- €675,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00175317-2024
- Reference
- 823efa11-4c75-4310-84a1-5dabf7bb00fa
- Official source
- Official source
CPV codes
- 72262000Servicios de desarrollo de software
Description
manutenzione datawarehouse
Official publications
- TED · 00175317-2024 · 25 March 2024
- OJS · 60/2024 · 25 March 2024
Other tenders from ATS della Città Metropolitana di Milano
- AVVISO VOLONTARIO PER LA TRASPARENZA PREVENTIVA E CONTESTUALE INDAGINE DI MERCATO, AI SENSI DELL’ART. 76 COMMA 2 LETT. B) DEL D. LGS. N.…
- Avviso volontario per la trasparenza preventiva e contestuale indagine di mercato per la fornitura triennale di prodotti consumabili e…
- PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS. 36/2023, PER LA FORNITURA DI DISPOSITIVI DI PROTEZIONE INDIVIDUALE (DPI), ABBIGLIAMENTO…
- GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS. 36/2023 E S.M.I., PER IL SERVIZIO DI NOLEGGIO FULL RISK DI N.2 ICP-MS -…
- fornitura di gas tecnici comprese le verifiche periodiche e di manutenzioni di sicurezza degli impianti di stoccaggio e della rete di…
- PROCEDURA APERTA IN UNIONE D'ACQUISTO PER L’ACQUISIZIONE DI UN SISTEMA INFORMATIVO E RELATIVI SERVIZI DI ASSISTENZA E MANUTENZIONE IN CAPO…
- GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS. 36/2023 E S.M.I., PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI CATTURA, TRASPORTO DI…
- PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D. LGS. 36/2023, FINALIZZATA ALL’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI GESTIONE DEL CANILE SANITARIO,…
- PROCEDURA APERTA PER L’ACQUISIZIONE DI UN SISTEMA INFORMATIVO E RELATIVI SERVIZI DI ASSISTENZA E MANUTENZIONE IN CAPO AI DIPARTIMENTI…
- PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D. LGS. 36/2023, PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI ASSISTENZA E MANUTENZIONE HARDWARE E SOFTWARE…