PROCEDURA APERTA SOPRA SOGLIA COMUNITARIA PER L’AFFIDAMENTO DEGLI INTERVENTI PREVISTI PER L’ATTUAZIONE DELLE LINEE DI SVILUPPO REGIONALI DI CONTRASTO ALLA POVERTA’ A VALERE SUL FONDO POVERTA’ COMUNE DI PIOLTELLO
Buyer: ORG-0001
- Published
- 27 June 2025
- Submission deadline
- 4 September 2025, 10:00
- Estimated value
- €1,429,149
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00417023-2025
- Reference
- b717d194-c011-4460-8143-9514df1c5547
- Official source
- Official source
CPV codes
- 85310000Servicios de asistencia social
Description
PROCEDURA APERTA SOPRA SOGLIA COMUNITARIA PER L’AFFIDAMENTO DEGLI INTERVENTI PREVISTI PER L’ATTUAZIONE DELLE LINEE DI SVILUPPO REGIONALI DI CONTRASTO ALLA POVERTA’ A VALERE SUL FONDO POVERTA’ COMUNE DI PIOLTELLO
Official publications
- TED · 00417023-2025 · 27 June 2025
- OJS · 121/2025 · 27 June 2025