PROCEDURA APERTA SOPRA SOGLIA COMUNITARIA IN MODALITÀ TELEMATICA PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI DIVERSE STRUMENTAZIONI NECESSARIE ALLA REALIZZAZIONE DI TASK SPERIMENTALI PER IL PROGETTO D3 4 HEALTH: “DIGITAL DRIVEN DIAGNOSTICS, PROGNOSTICS AND THERAPEUTICS FOR SUSTAINABLE HEALTH CARE”.
Buyer: Università degli Studi del Molise
- Published
- 5 August 2024
- Submission deadline
- 28 August 2024, 14:00
- Estimated value
- €907,485
- Place of performance
- Campobasso, ITF22
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00469187-2024
- Reference
- cdc78982-ee34-43ae-ad04-ad1dca0f127c
- Official source
- Official source
CPV codes
- 38000000Equipo de laboratorio, óptico y de precisión (excepto gafas)
Description
Fornitura strumentazione per allestimento laboratorio
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Scanner digitale per l’acquisizione e l’archiviazione di vetrini isto-citologici. | 38000000 Equipo de laboratorio, óptico y de precisión (excepto gafas) | €433,523 |
| 2 | Fornitura di strumentazioni varie | 38000000 Equipo de laboratorio, óptico y de precisión (excepto gafas) | €473,962 |
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00469187-2024 · 5 August 2024
- OJS · 151/2024 · 5 August 2024