PROCEDURA APERTA SOPRA SOGLIA COMUNITARIA IN MODALITÀ TELEMATICA PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI DIVERSE STRUMENTAZIONI NECESSARIE ALLA REALIZZAZIONE DI TASK SPERIMENTALI PER IL PROGETTO D3 4 HEALTH: “DIGITAL DRIVEN DIAGNOSTICS, PROGNOSTICS AND THERAPEUTICS FOR SUSTAINABLE HEALTH CARE”
Buyer: Università degli Studi del Molise
- Published
- 17 June 2024
- Submission deadline
- 17 July 2024, 12:00
- Estimated value
- €1,443,485
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00356907-2024
- Reference
- 527bc589-0955-413d-bbd6-45b1b479f9e8
- Official source
- Official source
CPV codes
- 38000000Equipo de laboratorio, óptico y de precisión (excepto gafas)
Description
PROCEDURA APERTA SOPRA SOGLIA COMUNITARIA IN MODALITÀ TELEMATICA PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI DIVERSE STRUMENTAZIONI NECESSARIE ALLA REALIZZAZIONE DI TASK SPERIMENTALI PER IL PROGETTO D3 4 HEALTH: “DIGITAL DRIVEN DIAGNOSTICS, PROGNOSTICS AND THERAPEUTICS FOR SUSTAINABLE HEALTH CARE”
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Fornitura delle strumentazioni indicate all'art. 3 del Disciplinare di gara (All.A) | 38000000 Equipo de laboratorio, óptico y de precisión (excepto gafas) | €536,000 |
| 2 | Fornitura delle strumentazioni indicate all'art.3 del Disciplinare di gara (All. A) | 38000000 Equipo de laboratorio, óptico y de precisión (excepto gafas) | €907,485 |
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00356907-2024 · 17 June 2024
- OJS · 116/2024 · 17 June 2024