PROCEDURA APERTA: SERVIZIO TRIENNALE DI SUPPORTO ALLE MANIFESTAZIONI<br />RISERVATO A COOPERATIVE DI TIPO B E CONSORZI DI TIPO C
Buyer: COMUNE DI CARMAGNOLA
- Published
- 13 May 2024
- Submission deadline
- 14 June 2024, 12:00
- Estimated value
- €363,691
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00279033-2024
- Reference
- ca252752-f641-47e5-9678-2c3f2ad9a63f
- Official source
- Official source
CPV codes
- 63100000Servicios de carga, descarga y almacenamiento
Description
SERVIZIO TRIENNALE DI SUPPORTO ALLE MANIFESTAZIONI
Award criteria
- Quality
Official publications
- TED · 00279033-2024 · 13 May 2024
- OJS · 92/2024 · 13 May 2024