PROCEDURA APERTA SERVIZIO SUPPORTO SETTORE IGIENE AMBIENTALE NEI TERRITORI DI VOGHERA E CASTEGGIO CON LE MODALITA DESCRITTE NEL CAPITOLATO TECNICO.
Buyer: ASM Voghera S.p.A.
- Published
- 17 May 2024
- Submission deadline
- 19 June 2024, 12:00
- Estimated value
- €1,080,144
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00293466-2024
- Reference
- 4bcfed80-836e-4886-bbad-c366f55e7d50
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90610000Servicios de limpieza y barrido de calles
Description
PROCEDURA APERTA SERVIZIO SUPPORTO SETTORE IGIENE AMBIENTALE NEI TERRITORI DI VOGHERA E CASTEGGIO CON LE MODALITA DESCRITTE NEL CAPITOLATO TECNICO.
Award criteria
- Quality — ORGANIZZAZIONE GENERALE DEL SERVIZIO
- Quality — SERVIZIO DI RACCOLTA DEI RIFIUTI
- Quality — ATTREZZATURE AUTOMEZZI E FORNITURE
- Quality — CAMPAGNA DI COMUNICAZIONE
- Price — Prezzo
Official publications
- TED · 00293466-2024 · 17 May 2024
- OJS · 96/2024 · 17 May 2024