PROCEDURA APERTA SERVIZIO REVISIONE LEGALE DEI CONTI
Buyer: Ente Autonomo Volturno srl
- Published
- 21 May 2025
- Submission deadline
- 23 June 2025, 13:00
- Estimated value
- €486,000
- Place of performance
- NAPOLI, ITF33
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00327378-2025
- Reference
- 7bdb11dc-4c4b-4915-932e-318e6931703f
- Official source
- Official source
CPV codes
- 79210000Servicios de contabilidad y auditoría
Description
PROCEDURA APERTA SERVIZIO REVISIONE LEGALE DEI CONTI
Award criteria
- Quality — OFFERTA TECNICA
- Price — OFFERTA ECONOMICA
Official publications
- TED · 00327378-2025 · 21 May 2025
- OJS · 97/2025 · 21 May 2025