PROCEDURA APERTA SERVIZIO CPA
Buyer: COMUNE DI MELZO
- Published
- 14 October 2024
- Submission deadline
- 18 October 2024, 18:00
- Estimated value
- €1,431,922
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00617992-2024
- Reference
- da7523f2-23f8-4ed1-a2dd-aa5fb24b91b8
- Official source
- Official source
CPV codes
- 85311100Servicios de bienestar social proporcionados a ancianos
Description
GESTIONE DEI SERVIZI DEL CPA
Official publications
- TED · 00617992-2024 · 14 October 2024
- OJS · 200/2024 · 14 October 2024