Procedura aperta servizi Lavanderia interna
Buyer: AZIENDA PUBBLICA DI SERVIZI ALLA PERSONA MARGHERITA GRAZIOLI
- Published
- 4 November 2024
- Submission deadline
- 17 December 2024, 16:00
- Estimated value
- €3,378,847
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00666495-2024
- Reference
- 406a80c5-6dcf-4d5a-828b-1ec911d76553
- Official source
- Official source
CPV codes
- 98310000Servicios de lavado y limpieza en seco
Description
PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI LAVANDERIA E GUARDAROBA INTERNI, GESTIONE DEI CAPI DI VESTIARIO DEI RESIDENTI E DEL MAGAZZINO DELLA BIANCHERIA PIANA E CONFEZIONATA
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00666495-2024 · 4 November 2024
- OJS · 214/2024 · 4 November 2024