PROCEDURA APERTA SERVIZI FINALIZZATI ALLA CREAZIONE DI SOLUZIONI INFORMATICHE CHE GARANTISCANO LA REALIZZAZIONE DI SOMMINISTRAZIONI COMPUTER BASED
Buyer: INVALSI
- Published
- 20 June 2024
- Submission deadline
- 31 July 2024, 12:00
- Estimated value
- €23,167,826
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00365877-2024
- Reference
- 0ad7b91d-8984-4974-9357-a2d0b16df58d
- Official source
- Official source
CPV codes
- 72514200Servicios de gestión de instalaciones para el desarrollo de sistemas informáticos
Description
PROCEDURA APERTA SERVIZI FINALIZZATI ALLA CREAZIONE DI SOLUZIONI INFORMATICHE CHE GARANTISCANO LA REALIZZAZIONE DI SOMMINISTRAZIONI COMPUTER BASED
Award criteria
- Quality — Qualità dei servizi finalizzati alla realizzazione del progetto: servizio di project management
- Quality — Qualità dei servizi finalizzati alla realizzazione del progetto: servizio di software engineering
- Quality — Qualità dei servizi finalizzati alla realizzazione del progetto: servizio di amministrazione delle soluzioni informatiche
- Quality — Qualità dei servizi finalizzati alla realizzazione del progetto: servizio di supporto amministrativo
- Quality — Qualità del servizio di hosting
- Quality — Qualità del servizio di manutenzione ordinaria delle soluzioni informatiche in esercizio
- Quality — Capacità nel governare la fornitura e pianificare le attività inerenti al servizio
- Price — Prezzo
Official publications
- TED · 00365877-2024 · 20 June 2024
- OJS · 119/2024 · 20 June 2024