PROCEDURA APERTA SERVIZI ASSICURATIVI COMUNE DI SUZZARA
Buyer: CENTRALE UNICA DI COMMITTENZA DEL CONSORZIO OLTREPO' MANTOVANO
- Published
- 9 October 2024
- Submission deadline
- 4 November 2024, 18:00
- Estimated value
- €270,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00609016-2024
- Reference
- ab63b1f4-977e-4f21-8720-5324c0145daa
- Official source
- Official source
CPV codes
- 66510000Servicios de seguros
Description
PROCEDURA APERTA SERVIZI ASSICURATIVI COMUNE DI SUZZARA
Award criteria
- Quality — OFFERTA ECONOMICAMENTE PIU' VANTAGGIOSA
Official publications
- TED · 00609016-2024 · 9 October 2024
- OJS · 197/2024 · 9 October 2024
Other tenders from CENTRALE UNICA DI COMMITTENZA DEL CONSORZIO OLTREPO' MANTOVANO
- SERVIZI ASSICURATIVI ALL RISKS BENI IMMOBILI E MOBILI COMUNE DI SUZZARA
- PROCEDURA APERTA TRASPORTO SCOLASTICO MOGLIA
- PROCEDURA APERTA SERVIZI ASSICURATIVI COMUNE DI SUZZARA
- SERVIZI ASSICURATIVI ALL RISKS BENI IMMOBILI E MOBILI COMUNE DI SUZZARA
- RIFIUTI COMUNE DI SAN BENEDETTO PO
- PROCEDURA APERTA SERVIZIO TRASPORTO SCOLASTICO PEGOGNAGA
- PROCEDURA APERTA SERVIZI ASSICURATIVI COMUNE DI SUZZARA
- PROCEDURA APERTA TRASPORTO SCOLASTICO COMUNE DI SERMIDE E FELONICA
- PROCEDURA APERTA TRASPORTO SCOLASTICO COMUNE DI SERMIDE E FELONICA
- PROCEDURA APERTA TRASPORTO SCOLASTICO MOGLIA