PROCEDURA APERTA SERV ASSICURATIVI CANEVA
Buyer: Magnifica Comunità di Montagna Dolomiti friulane Cavallo e Cansiglio
- Published
- 17 June 2025
- Submission deadline
- 8 August 2025, 12:00
- Estimated value
- €325,500
- Place of performance
- CANEVA, ITH41
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00389240-2025
- Reference
- 8678c5c8-49b1-4452-91e0-0c13fb981cff
- Official source
- Official source
CPV codes
- 66510000Servicios de seguros
Description
PROCEDURA APERTA SERV ASSICURATIVI CANEVA
Lots (7)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | CANEVA_LOTTO 1_ALL RISKS PATRIMONIO | 66515200 Servicios de seguros de cosas | €157,500 |
| 2 | CANEVA_LOTTO 2_RESPONSABILITA’ CIVILE VERSO TERZI E PRESTATORI DI LAVORO | 66516000 Servicios de seguros de responsabilidad civil | €56,000 |
| 3 | CANEVA_LOTTO 3_TUTELA LEGALE | 66513100 Servicios de seguros de defensa jurídica | €21,000 |
| 4 | CANEVA_LOTTO 4_ RESPONSABILITA’ CIVILE PATRIMONIALE | 66516000 Servicios de seguros de responsabilidad civil | €15,750 |
| 5 | CANEVA_LOTTO 5_ INFORTUNI CUMULATIVA | 66512100 Servicios de seguros de accidentes | €22,750 |
| 6 | CANEVA_LOTTO 6_ INCENDIO - EVENTI NATURALI - EVENTI SOCIOPOLITICI - FURTO – RAPINA – KASKO VEICOLI DI AMMINISTRATORI E DIPENDENTI | 66514110 Servicios de seguros de automóviles | €7,000 |
| 7 | CANEVA_LOTTO 7_RESPONSABILITA’ CIVILE AUTO LIBRO MATRICOLA | 66514110 Servicios de seguros de automóviles | €45,500 |
Award criteria
- Quality
Official publications
- TED · 00389240-2025 · 17 June 2025
- OJS · 114/2025 · 17 June 2025
Other tenders from Magnifica Comunità di Montagna Dolomiti friulane Cavallo e Cansiglio