Procedura aperta ristorazione scolastica...--
Buyer: Comune di Alessandria
- Published
- 18 April 2024
- Submission deadline
- 21 May 2024, 10:00
- Estimated value
- €14,244,158
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00231833-2024
- Reference
- 6444c210-f35a-4392-9b9f-a3d327b191b2
- Official source
- Official source
CPV codes
- 55524000Servicios de suministro de comidas para escuelas
Description
RISTORAZIONE SCOLASTICA A RIDOTTO IMPATTO AMBIENTALE ---
Official publications
- TED · 00231833-2024 · 18 April 2024
- OJS · 77/2024 · 18 April 2024