PROCEDURA APERTA RISERVATA PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI EMISSIONE AVVISI DI ACCERTAMENTO IMU E TARI, SUPPORTO ALLO SPORTELLO TARI E SEGNALAZIONI QUALIFICATE ALL’AGENZIA DELLE ENTRATE DEL COMUNE DI VEDANO AL LAMBRO (MB)
Buyer: Provincia di Monza e della Brianza
- Published
- 20 June 2025
- Submission deadline
- 23 July 2025, 09:00
- Estimated value
- €284,680
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00400495-2025
- Reference
- 0abfa4f3-72b1-4855-98fa-9949df950ef6
- Official source
- Official source
CPV codes
- 79940000Servicios de agencias de recaudación de fondos
Description
PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS. 36/2023 – RISERVATA AI SENSI DELL’ART. 61 D.LGS. 36/2023 – PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI EMISSIONE AVVISI DI ACCERTAMENTO IMU E TARI, SUPPORTO ALLO SPORTELLO TARI E SEGNALAZIONI QUALIFICATE ALL’AGENZIA DELLE ENTRATE DEL COMUNE DI VEDANO AL LAMBRO (MB), ESPLETATA TRAMITE PIATTAFORMA TELEMATICA “ACQUISTI TELEMATICI” DI DIGITALPA S.R.L., CON IL CRITERIO DELL’OFFERTA ECONOMICAMENTE PIÙ VANTAGGIOSA SULLA BASE DEL MIGLIOR RAPPORTO QUALITÀ/PREZZO, AI SENSI DELL’ART. 108, COMMA 2, lett. a) DEL D.LGS. 36/2023
Award criteria
- Quality — Vedasi disciplinare di gara
Official publications
- TED · 00400495-2025 · 20 June 2025
- OJS · 117/2025 · 20 June 2025