PROCEDURA APERTA RISERVATA EX ART. 61 DEL D.lgs 36/23 PER LAFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI PULIZIA MANUALE E SVUOTAMENTO CESTINI
Buyer: CEM Ambiente
- Published
- 30 April 2025
- Submission deadline
- 9 June 2025, 12:00
- Estimated value
- €10,001,523
- Place of performance
- CAVENAGO DI BRIANZA (MB), ITC4D
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00280661-2025
- Reference
- b892a240-a78a-4888-ab45-f98a8741dd51
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90511300Servicios de recogida de basuras
Description
PROCEDURA APERTA RISERVATA EX ART. 61 DEL D.lgs 36/23 PER LAFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI PULIZIA MANUALE E SVUOTAMENTO CESTINI
Award criteria
- Price — accettazione condizioni
- Quality — ReperibilitÃÂ
- Quality — Organizzazione del servizio
- Quality — Inserimento lavorativo di personale svantaggiato e tirocini lavorativi
- Quality — Migliorie
- Quality — Modelli di controllo
Official publications
- TED · 00280661-2025 · 30 April 2025
- OJS · 84/2025 · 30 April 2025