PROCEDURA APERTA PRELIEVO E ANALISI GAS AUSL E IRST
Buyer: AZIENDA USL DELLA ROMAGNA
- Published
- 23 October 2024
- Submission deadline
- 28 November 2024, 08:00
- Estimated value
- €1,143,750
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00642072-2024
- Reference
- 48959e3a-0930-4c9f-af9c-191b50531faf
- Official source
- Official source
CPV codes
- 50531200Servicios de mantenimiento de aparatos de gas
Description
DECISIONE A CONTRARRE E CONTESTUALE INDIZIONE DI GARA A PROCEDURA APERTA SOPRA LE SOGLIE EUROPEE PER L’AFFIDAMENTO DI CONTRATTO PUBBLICO AVENTE AD OGGETTO IL SERVIZIO DI PRELIEVO E ANALISI DEI GAS MEDICINALI EROGATI TRAMITE IMPIANTI CENTRALIZZATI PER AUSL E IRST PER UNA DURATA DI 36 MESI - IMPORTO A BASE D’ASTA € 183.000,00 (IVA ESCLUSA) – VALORE COMPLESSIVO D’APPALTO € 1.143.750,00 (IVA ESCLUSA).
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00642072-2024 · 23 October 2024
- OJS · 207/2024 · 23 October 2024