Procedura aperta: PNRR - Missione 5 - Componente 2 - Investimento 2.2 piani urbani integrati [M5C2I2.2] "Un rinnovato rapporto con il mare: sinergie e reti sostenibili tra le aree interne e i comuni costieri": fornitura di veicoli elettrici in uso ai servizi dell'amministrazione comunale
Buyer: COMUNE DI SORRENTO
- Published
- 28 March 2024
- Submission deadline
- 16 April 2024, 12:00
- Estimated value
- €402,000
- Place of performance
- Comune di Sorrento, ITF33
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00185682-2024
- Reference
- 65b34554-b86d-4b5f-a76d-7c9bcebbfe37
- Official source
- Official source
CPV codes
- 34000000Equipos de transporte y productos auxiliares
Description
Procedura aperta: PNRR - Missione 5 - Componente 2 - Investimento 2.2 piani urbani integrati [M5C2I2.2] "Un rinnovato rapporto con il mare: sinergie e reti sostenibili tra le aree interne e i comuni costieri": fornitura di veicoli elettrici in uso ai servizi dell'amministrazione comunale
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Fornitura di n. 1 autoveicolo elettrico e n. 1 scooter elettrico | 34111100 Breaks | €30,000 |
| 2 | Fornitura di n. 2 mezzi da lavoro elettrici e n. 2 minibus elettrici | 34131000 Furgonetas con caja abierta ("pick-ups") | €372,000 |
Award criteria
- Price — Minor prezzo
Official publications
- TED · 00185682-2024 · 28 March 2024
- OJS · 63/2024 · 28 March 2024