Procedura aperta per stipula polizze assicurative varie
Buyer: AZIENDA SPECIALE COMUNALE CREMONA SOLIDALE IN FORMA ABBREVIATA CON LA SIGLA A.C.S.
- Published
- 8 October 2024
- Submission deadline
- 31 October 2024, 18:00
- Estimated value
- €414,300
- Place of performance
- CREMONA, ITC4A
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00605079-2024
- Reference
- 112fa982-1ecb-432c-8ae2-2310b14706e6
- Official source
- Official source
CPV codes
- 66510000Servicios de seguros
Description
Procedura aperta per stipula polizze assicurative varie
Lots (7)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | All risk property | 66510000 Servicios de seguros | €102,000 |
| 2 | R.C.T. / R.C.O. | 66510000 Servicios de seguros | €249,000 |
| 3 | R.C. Patrimoniale | 66510000 Servicios de seguros | €16,500 |
| 4 | Infortuni diversi | 66510000 Servicios de seguros | €3,300 |
| 5 | Tutela legale | 66510000 Servicios de seguros | €33,000 |
| 6 | A.R.D. Rischio missioni | 66510000 Servicios de seguros | €3,000 |
| 7 | R.C.A. + A.R.D. | 66510000 Servicios de seguros | €7,500 |
Award criteria
- Price — offerta economica
- Quality — offerta tecnica
Official publications
- TED · 00605079-2024 · 8 October 2024
- OJS · 196/2024 · 8 October 2024
Other tenders from AZIENDA SPECIALE COMUNALE CREMONA SOLIDALE IN FORMA ABBREVIATA CON LA SIGLA A.C.S.
- Fornitura triennale di generi alimentari
- Fornitura triennale di generi alimentari
- Fornitura triennale di ausili assorbenti monouso per l'incontinenza
- Servizio triennale di pulizia e sanificazione di alcune strutture dell'Azienda e di lavaggio delle stoviglie
- Fornitura triennale di ausili assorbenti monouso per l'incontinenza
- STIPULA POLIZZE ASSICURATIVE VARIE
- PROCEDURA APERTA EX ART. 71 DEL D.LGS. N. 36/2023 PER L’AFFIDAMENTO DELLA GESTIONE DEI SERVIZI DI PULIZIA E SANIFICAZIONE DI ALCUNE…