Procedura aperta per servizio di trasporto scolastico - Comune di Valvasone Arzene
Buyer: COMUNE DI VALVASONE ARZENE
- Published
- 11 June 2024
- Submission deadline
- 12 July 2024, 12:00
- Estimated value
- €489,004
- Place of performance
- Valvasone Arzene, ITH41
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00342702-2024
- Reference
- cdac06f5-7a7c-4676-ab48-89176a29101a
- Official source
- Official source
CPV codes
- 60100000Servicios de transporte por carretera
Description
SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO PER GLI ALUNNI DELLE SCUOLE DELL’INFANZIA, PRIMARIA E SECONDARIA DI PRIMO GRADO DI VALVASONE ARZENE E SAN MARTINO AL TAGLIAMENTO E SERVIZI CONNESSI
Award criteria
- Price — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00342702-2024 · 11 June 2024
- OJS · 112/2024 · 11 June 2024