PROCEDURA APERTA PER SERVIZIO DI RISTORAZIONE SCOLASTICA E DOMICILIARE DEI COMUNI DI MAZZANO, NUVOLERA E NUVOLENTO PER IL PERIODO 01.09.2024 AL 31.08.2027 CON RINNOVO OPZIONALE PER ULTERIORI 3 ANNI SCOLASTICI SINO AL 31.08.2030, CON EVENTUALE PROROGA TECNICA DI ULTERIORI SEI MESI
Buyer: CENTRALE DI COMMITTENZA MAZZANO NUVOLERA NUVOLENTO
- Published
- 11 September 2024
- Estimated value
- €587,940,892
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Notice number
- 00545259-2024
- Reference
- a1f7b077-9122-4ac9-9070-188a17a79b5b
- Official source
- Official source
CPV codes
- 55524000Servicios de suministro de comidas para escuelas
- 55521000Servicios de suministro de comidas para particulares
Description
SERVIZIO DI RISTORAZIONE SCOLASTICA E DOMICILIARE DEI COMUNI DI MAZZANO, NUVOLERA E NUVOLENTO
Award criteria
- Quality — vari criteri di valutazione - vedasi disciplinare di gara
Official publications
- TED · 00545259-2024 · 11 September 2024
- OJS · 177/2024 · 11 September 2024
Other tenders from CENTRALE DI COMMITTENZA MAZZANO NUVOLERA NUVOLENTO
- SERVIZIO DI MANUTENZIONE ORDINARIA DELLE AREE A VERDE PUBBLICO NEI COMUNI DI MAZZANO NUVOLERA NUVOLENTO PER 2 ANNI CON OPZIONE DI RINNOVO…
- SERVIZIO DI MANUTENZIONE ORDINARIA DELLE AREE A VERDE PUBBLICO NEI COMUNI DI MAZZANO NUVOLERA NUVOLENTO PER 2 ANNI CON OPZIONE DI RINNOVO…
- procedura aperta per l'affidamento dei lavori di realizzazione della nuova scuola secondaria di Mazzano
- PROCEDURA APERTA PER SERVIZIO DI RISTORAZIONE SCOLASTICA E DOMICILIARE DEI COMUNI DI MAZZANO, NUVOLERA E NUVOLENTO PER IL PERIODO DAL…
- procedura aperta per l'affidamento dei lavori di realizzazione della nuova scuola secondaria di Mazzano