Procedura aperta per Servizio controllo accessi, monitoraggio dei parametri funzionali tecnologici e delle celle frigorifere e servizio di reception
Buyer: MERCAFIR S.C.P.A.
- Published
- 14 May 2025
- Submission deadline
- 13 June 2025, 12:00
- Estimated value
- €475,696
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00310811-2025
- Reference
- abfacec2-af8a-404f-87e9-9e14a704247c
- Official source
- Official source
CPV codes
- 79713000Servicios de guardias de seguridad
Description
Procedura aperta per Servizio controllo accessi, monitoraggio dei parametri funzionali tecnologici e delle celle frigorifere e servizio di reception
Award criteria
- Quality — OFFERTA TECNICA
Official publications
- TED · 00310811-2025 · 14 May 2025
- OJS · 92/2025 · 14 May 2025